IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ПэТэУ
AL
сообщение Sep 5 2007, 17:17
Сообщение #1

Инквизитор

Было время кагда я училса в пэтэу. Путяга панашему. Ну, понятно, што туда берут только савсем атмароженных, маральных далбаебов и нариков са стажем. Как я туда попал я ниибу и ни спрашывайте, потаму что я бисписды умный и талантливый рибенак и блять даже в музыкальнай школе пириадичиски ламал раяль и вызывал зубную боль сваим пением. Ну да пох.
Так вот, сначала было всё заибись, но када на первом же уроке гдета на задних партах тихо чиркнула спичка, я понял, скучать нипридецца! Запахло дымом, каким-то странным дымом, и пака препод пытался панять, кто тут што жжот, на задних партах уже видили чертей и как-то странно смиялись. Еще через несколько минут ржали все, включая препада, каторый вместа иликтронных приборав рассказывал нам пра биспарядачные половые связи аслов, баранов и пастухов в высоких гарах апхазии. Когда препод вставал в позу раком изображая толи асла толи пастуха мы падали са стулов, дружна арали ИА и жадно вдыхали дым.
Когда из клубов дыма выплыла наша завуч, препод уже угаманился, он сидел на свайом столе в позе «я йога и ниибёт» и курил касяк. Глаза у ниво закатились еще несколько минут назад с тех пор их никто нивидел. Ему было реально харашо.
Как она орала я аписывать нибуду, нас могут четать малинькие дети, но штобы ее заткнуть я нипридумал ничего лутьше, как сделать ей камплимент. На ватных ногах, с силой раздвигая тижолый дым я к ней подплыл и стараясь как можно нежнее улыбнулся. Она увидив такое лыбищиеся чудо, с глазами вращающимися в разные стораны, сразу заткнулась и видемо пригатовилась к смерти. Тщатильно падбирая слава без мата я орал ей в ухо камплимент : «Ты бл... Тоисть... Вы бл... Эта... На фсе вашы шестьдесят вы выглядите на пятьдесят!»
Сцуко! Я не знал, что ей всиго тридцать!
Она выдала такую тираду, изящно закручивая многоэтажные кампазицыи матом, што я начал медленно сползать вниз. Когда она устала, я лижал на полу в позе имбриона, сасал свой бальшой палетц и прасил сисю. Сделав на пращанье кантрольный удар нагой в жывот, ана удалилась.
Патом канешна была линейка, нас всех распяли многа рас, препада выгнали нах, но он патом все равно прихадил, прасил пакурить, втинулся...
Патом был урок истории. До этого мои добрые друзья накачали меня какими-то таблетками.
«Ешь» - сказали они, «эта паможыт тибе абрести связь с костмасом и аттуда на тибя снизайдет азарение».
Ну хули, я тада ваще ничиво в жызни нипанимал, паэтаму паслушно сожрал все что дали. Патом встал па стойке смирно, ажыдая канекта. Но толи у меня мадем медленный, толи антена пагнулась, ниибу, только никакова азарения я нипалучил, если нисчитать кучки гавна от птицы бальной диареей. Мне выдали втарую дозу, мол, эта добьет и атправили в класс.
Пака я шел в класс миня настигла вална ащущений. Пространство искривлялось, стены паказывали мне факи, цвета минялись так быстро что у миня началась марская балезнь. Карочи фотошоп в галаве.
Препад па истории почему-то пел и почему-то фальцетом. меня это очинь смешило, но я панимал, что палицца нильзя и диржался. Почему-то народ сидящий рядом меня успакаивал, придлагали ищо какие-та таблетки и прасили не блевать в классе. Уроды! Единственное что я хател – это петь. Я уже непомнил какой это урок, но знал точно, что не пения.
Препод абъявил кантрольную и сцука сразу вызвал миня к сибе на анальную еблю. Стараясь не наступать на волны на полу я поплелся к столу препода. Када он миня разглядел паближе, он спрасил: «Маладой чилавек, вам плохо?»
«Нет!» честно спиздил я, «можно я спою?»
«Прекратите паясничать!» - препод начал завадиться.
«Ну и хуй с тобой» - сказал я и подумав, добавил : «Извините...»
«Ах, ты сссс....» - сказал препод и осекся, пасмарел в класс. Народ доедает таблетки, наверное у них у всех болит голова...
«Первый вапрос. Когда Ленин сидел в Шушенском, как он передавал указания в питер?»
«С Шушиками! Ну а хули! Извините... Ловил и запрягал шушиков...» я просто блистал умом!
Препод побелел и стал похож на каспера. Нежно сказал в ухо:
«Убью, сссссука!» У меня почему-то заболела жопа и захателось срать.
«Второй вопроссс....» препод шипел как змия, я мог паклясться что видел у него раздвоенный изык.
«Какой карабль плыл па Неве в октябре 1917 года?»
«а я ебу? Лидакол Память Ильича? Извините...» на всякий случай спиздил я и закрыв глаза руками пригатовился к палучению пиздюлей.
Препад намагнитился штопиздец! Воласы встали дыбом, глаза шире ачков и в них читается все то, что он хочет со мной сделать. Пасмарев эти мультики в его глазах миня накрыла втарая вална. Опять все поплыло и появилось жгучее чуство любви к этому смешному маленькому преподу на грани инсульта.
«Скажи мне, сссс..... скажи, милый ребенок, кто такой Ленин?»
«Ну ебта! Это блять я знаю бисписды! Эта карочи такой чел, который работал в белом доме, таскал бревна там всякие и разливал кипиток солдатам всяким....» я блять был рад допизды что ответил! И савсем ниажыданно было палучить паибалу! Препад совсем слетел с катушек! наверное он что-то вкурил не качественное.
Я выполз в каридор и стал ждать астальных, параллельно прасматривая мультики на стенах. Препад после миня был взбишон как дикий бык. И вид у ниво был какой-то дикий, он смарел куда-то в даль, надолго зависая и даже не маргал. Он еще не знал, что остальные, которые к нему щас пойдут отвечать уже славили свой приход.
Скорая приехала на редкость быстро...

© AL

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic