IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сейчас на сайте человек: 38

> Рекомендуемые ссылки
Наши друзья

> Перекодировщик BBCode в HTML. Онлайн.
Автор AL - 09-5-14 15:12 - 0 комментариев
Нужно тем, кто выкладывает свои отчеты на разные сайты.

http://tools.mekdrop.name/ru/kodo-konverta...-bbcode-i-html/
Кол-во прочтений: 13,058, оставить комментарий   

> Где мы?
Автор AL - 10-10-12 09:51 - 0 комментариев
Это карта, на которой будет отмечено наше текущее местоположение. Думаю, будет полезно и интересно посмотреть, где в каком месте в текущий момент находится наша экспедиция.

Кол-во прочтений: 23,618, оставить комментарий   

> Фильмец
Автор FatDJ - 02-17-12 12:01 - 158 комментариев
Фильмец - тема о кино, Вселенной и всём таком. Вполне возможно, содержит Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого ©.
Количество прочтений: 593,932, последний комментарий от belchOnokZ   

> Определение номера листа ГШ по карте
Автор AL - 07-28-11 13:13 - 2 комментариев
Помогает определить номер листа ГШ карт по гуглкарте.

http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm
Количество прочтений: 19,973, последний комментарий от AL   

> Сериальная страничка
Автор AL - 07-25-11 18:03 - 11 комментариев
Обожаю хорошие сериалы. Не Санта-Барбара и не Рабыня Изаура, а хорошие, качественные сериалы. Как-то мы уже описывали сериалы, которые смотрим, я сейчас хочу рассказать про последние новости, новинки и интересные переплетения.

Пока часть любимых сериалов находятся на каникулах, начали выходить новые.

Например, Люди Альфа. Сериал рассказывает о людях имеющие сверхспособности. Чем-то пересекается с фильмом Люди Икс. Сделано весьма не плохо, посмотреть интересно. Надеюсь сериал в будущем развернется и станет масштабнее.

Сериал Сошедшие с небес очень похож на фильм и рассказ "Война миров". Постапокалиптическая фантастика про пришельцев и горстку людей пытающихся бороться. В главной роли Ноа Уайл. Советую.

После долгого застоя наконец-то вышел новый сезон Хранилище 13, тоже о сверхестественном. Надеюсь его не закроют, весьма мощный по съемкам сериал, хороший сценарий и хорошие актеры. Смотрится легко и захватывающе.

Еще из радостей, тоже после застоя, наконец-то стал выходить новый сезон Воздействие - один из моих самых любимых. Могучая пятерка: Вышибала, Воровка, Притворщица, Хакер и Мозг наказывают богатеев, которые думают, что им все можно. Мощный сериал, с закрученным сюжетом, сделан по принципу фильмов типа "Офера Томаса Крауна" и "Друзей Оушена". Очень рекомендую.

Из старенького... Решил начать смотреть сериал Меня зовут Эрл. Вроде бы ничего... И задумка не плохая и актеры интересные, но как-то не зацепило... Не мое.... Однако, посоветую посмотреть хотя бы первые 5-7 серий, может быть вас зацепит. Кстати, тут, в одной из серий, снялась та же актриса, которая снимается в "Воздействии" как воровка. Очень смешная, бесшабашная девчонка и очень ржачная. Здесь она такая же сумашедшая и неповторимая smile.gif

Но больше всего меня зацепил сериал под названием Белый Воротничок! Это прям откровение какое-то! Идея проста - Один из самых удачливых и хитрых воров соглашается работать на ФБР в отделе "Белых воротничков" - так называют мегапреступников, которые находятся всегда в тени. Конечно же, никто их не может поймать, кроме как такой же мощный вор. Сериал взял все самое лучшее из таких мощных сериалов как "Менталист", "Касл" и "Воздействие". Очень харизматичные актеры, отличная игра, безумно навороченный сценарий, как в "X-files" и "За Гранью", имеет сразу несколько параллельных сюжетных линий, которые пересекаются между собой в самом неожиданном месте! Завораживающее зрелище! С таким упоением я смотрел только "Менталиста" и первые сезоны Хауса. Очень рекомендую к просмотру. Лучше всего смотреть в переводе от Newstudio или Кvadrat Мalevicha, все есть на рутрекере.
Количество прочтений: 31,154, последний комментарий от belchOnokZ   

> Последние обсуждения
DPR @ 08-12-19 17:33
Просмотров: 612   Комментариев: 0
Shel @ 06-15-19 19:58
Просмотров: 800   Комментариев: 0
DPR @ 06-13-19 10:07
Просмотров: 596   Комментариев: 0
DPR @ 06-13-19 10:06
Просмотров: 558   Комментариев: 0
DPR @ 05-29-19 13:13
Просмотров: 1,448   Комментариев: 3