IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новый год 2019
Alex gm
сообщение Oct 24 2018, 23:42
Сообщение #1

Из: Солцевских)

Обсуждаем, делимся планами, объединяем усилия. m1004.gif У нас пока Мешера biggrin.gif , но все может быть... m0816.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
AL
сообщение Oct 25 2018, 09:21
Сообщение #2

Инквизитор

Традиционно планирую Европу. Кружок по Скандинавии дорогами троллей или в Румынию по следам графа Дракулы...
Но из-за экономической ситуации biggrin.gif вполне может быть что-то типа Мещеры ))

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 27 2018, 13:45
Сообщение #3

Цитата(AL @ Oct 25 2018, 09:21) *
Кружок по Скандинавии дорогами троллей или в Румынию по следам графа Дракулы...
Но из-за экономической ситуации biggrin.gif вполне может быть что-то типа Мещеры ))

Темно там в Скандинавии то, не видно ни зги и холодно бррр... А вот в Румынии должно быть красиво, как в Мещере biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 27 2018, 13:46

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Oct 27 2018, 15:33
Сообщение #4

Инквизитор

Цитата(Alex gm @ Oct 27 2018, 13:45) *
Темно там в Скандинавии то, не видно ни зги и холодно бррр... А вот в Румынии должно быть красиво, как в Мещере biggrin.gif

Нормально все там видно. Солнышко, морозец - красотень! Чай ни один раз уже там был... А по вечерам подсветка красивая и ёлочки везде стоят. В том году по Европе катались - так на центральных площадях ёлочки и базарчики классные с напитками и вкусняшами

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 27 2018, 22:41
Сообщение #5

Цитата(AL @ Oct 27 2018, 15:33) *
Нормально все там видно. Солнышко, морозец - красотень! Чай ни один раз уже там был... А по вечерам подсветка красивая и ёлочки везде стоят. В том году по Европе катались - так на центральных площадях ёлочки и базарчики классные с напитками и вкусняшами

Все равно день короткий очень, и все дороги под снегом, кроме трасс. А так да, каждое время года красиво по своему. Новогодняя атмосферность это да, согласен, круто!
А так, весной, в марте прокатится интереснее на мой взгляд, день уже гораздо длиннее, солнце теплее, а природа красивее)
UPD Да и в прошлом году то вы значительно южнее Финки, а тем более Норвегии были)

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 27 2018, 22:45

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Oct 28 2018, 00:13
Сообщение #6

Инквизитор

Цитата(Alex gm @ Oct 27 2018, 22:41) *
Все равно день короткий очень, и все дороги под снегом, кроме трасс. А так да, каждое время года красиво по своему. Новогодняя атмосферность это да, согласен, круто!
А так, весной, в марте прокатится интереснее на мой взгляд, день уже гораздо длиннее, солнце теплее, а природа красивее)
UPD Да и в прошлом году то вы значительно южнее Финки, а тем более Норвегии были)

Леха, ты не путай Россию и Европу )) там все чистят и все окультуренно)) так что все нормально ))
Весной как раз не очень интересно. По мне так интересней или когда кругом снег или когда уже все зеленое

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 28 2018, 11:56
Сообщение #7

Цитата(AL @ Oct 28 2018, 00:13) *
Леха, ты не путай Россию и Европу )) там все чистят и все окультуренно)) так что все нормально ))
Весной как раз не очень интересно. По мне так интересней или когда кругом снег или когда уже все зеленое

Сань, ты не понял или просто упёрся))) Что в Европе день длиннее на одинаковой широте? И что там прям все грунтовки чистят, с фьердов снег сдувают? А, ну да, я ж тёмный, в Европах не был, куда там. tongue.gif На Самом деле в марте там как раз снега еще больше и солнца тоже, что нет в январе. Народ не просто так на Ямал в марте ездит. И я не про Европу в целом, а про Скандинавию. Хочешь в потёмках ездить, езжай))) У меня лично в планах по Норвегии - летнее посещение. Когда, пока не знаю. Всегда будем рады Вашей компании m1004.gif
P.S. Помниться вы со Смирновым все спорили, что в Грузию лучшее время май, а я настаивал на августе, сентябре. И чягой то ты в следующем году в Грузию в мае не едешь, не понимаю. wink.gif
P.S.S. Знакомые с другого клуба один раз в Архангельск и окрестности ездили на Новый Год, так обплевались все, постоянная ночная езда, вокруг ничего не видно, день очень короткий, его почти нет...
Другое дело, если едешь в Европу или Скандинавию не на природу посмотреть, а на сам праздник Нового Года, это да, я как раз об этом и писал выше mellow.gif
m1004.gif m0816.gif
Ну у нас по любому с Новым Годом пролет по бюджету, а так мы бы с удовольствием прокатились бы на Новогодние Европейские празднества посмотреть, но увы в бюджет не влазим, так что будем Мещеру осваивать, благо мест там еще куда скататься предостаточно smile.gif Если в Европы не соберетесь, милости просим в гости! m0145.gif

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 28 2018, 12:23

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Oct 28 2018, 17:29
Сообщение #8

Инквизитор

Леха, ты щас серьезно или троллишь меня? )) Ты на полном серьезе сравнил Ямал и Норвегию? ))) Умора ))) ой не могу ) Давай Леха , сгоняй в Норвегию в марте. Я прям очень хочу на это посмотреть. Потом расскажешь как там клёво и снежно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А в Грузию я поехал в сентябре потому что привык опираться на мнение людей которые имеют практический опыт, а не теоретический tongue.gif wink.gif

На счёт НГ - посмотрим. Если с Европой не получится, поедем куда-нибудь на юг. Наверное. По Мещере скучно кататься 10 дней. Так что подумайте, может к нам присоединитесь. Более-менее бюджетно будет.

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 29 2018, 21:52
Сообщение #9

Цитата(AL @ Oct 28 2018, 17:29) *
Леха, ты щас серьезно или троллишь меня? )) Ты на полном серьезе сравнил Ямал и Норвегию? ))) Умора ))) ой не могу ) Давай Леха , сгоняй в Норвегию в марте. Я прям очень хочу на это посмотреть. Потом расскажешь как там клёво и снежно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А в Грузию я поехал в сентябре потому что привык опираться на мнение людей которые имеют практический опыт, а не теоретический tongue.gif wink.gif

На счёт НГ - посмотрим. Если с Европой не получится, поедем куда-нибудь на юг. Наверное. По Мещере скучно кататься 10 дней. Так что подумайте, может к нам присоединитесь. Более-менее бюджетно будет.

Сань, вот ты вроде не глупый чел, но упёртый как illustrations_tuzki010.gif ладно, больше не буду тебя "троллить" tongue.gif Ты действительно прав про неуместное сравнение Ямала и Норвегии в марте))) Но в марте я туда и не собирался) Я собираюсь летом! А ты езжай в потёмки))))
Так значит ты признаёшь, что я оказался прав насчёт Грузии! wink.gif
У нас по бюджету только Мещера и кататься мы по возможности не на автомобиле будем, а на лыжах! Может даже какие однодневные походы замутим. Для нас это интересно, а трястись в машине не вариант. Спасибо за приглашение! m1004.gif

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 29 2018, 22:19

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 29 2018, 22:33
Сообщение #10

Вот мартовские фотки. Ты хочешь сказать, что это не красиво???

В основном я имел ввиду продолжительность светового дня, если ты так и не понял... В марте гораздо больше времени на обзор природных красот и не только. А у тебя в январе на Норд-Капе, на фото, и то темнотища почти(

Вот к примеру http://surfholidays.ru/ru/surfing/blog/detail.php?ID=8530

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 29 2018, 22:33

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Oct 29 2018, 22:37
Сообщение #11

Инквизитор

Леха, ты прав как всегда! Я уверен, ты в марте поедешь в самое красивое и самое лучшее место! Я, правда, так и не понял куда, но уверен, что ты точно знаешь где хорошо и здОрово! m0424.gif m0724.gif

--------------------

+Quote Post
Alex gm
сообщение Oct 31 2018, 19:05
Сообщение #12

Цитата(AL @ Oct 29 2018, 22:37) *
Леха, ты прав как всегда! Я уверен, ты в марте поедешь в самое красивое и самое лучшее место! Я, правда, так и не понял куда, но уверен, что ты точно знаешь где хорошо и здОрово! m0424.gif m0724.gif

Ну ёпть, а ты сомневался в моих способностях!? Вот поеду в Норвегию в марте и там будет снежно, солнечно и офигенски красиво, не поеду - будет мерзко и пакостно(
Как- то так! console.gif m0145.gif m0119.gif biggrin.gif
Поехали уже! Так говорил красавчик Балу strax.gif
А вообще я за любой кипишь, и легко бы рванул с тобой в Норвегию на НГ, если бы бюджет позволил. Хотя всякое бывает, может и срастётся, виза то открытая у нас имеется. m0724.gif

Сообщение отредактировал Alex gm: Oct 31 2018, 19:11

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic