IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Подписка на интересующие темы
AL
сообщение Mar 2 2009, 13:44
Сообщение #1

Инквизитор

Добрый день, уважаемые гости!

Данный текст был составлен для одной лишь цели - сделать удобно Вам и чтобы Вы были всегда в курсе всех событий.

Нас читают разные люди, с разными предпочтениями, кому-то нравятся рассказы о путешествиях, кому-то о кулинарии, кто-то просто хочет пообщаться... Некоторые мои друзья обижаются, что я им не скинул ту или иную ссылку или не предупредил о каком-то событии, поездке...

В этом тексте я расскажу, как сделать так, чтобы не пропустить ни одного события на форуме и быть всегда в курсе событий, даже если Вы не собираетесь писать на этот форум.

Все что нужно - это зарегистрироваться и подписаться на нужные ветки форума. Если интересует кулинария - подписывайтесь на эту ветку форума и Вам всегда будет приходить сообщение на почтовый ящик о новом рецепте или о новых ответах в прочитанных Вами темах.

Если Вас интересуют темы о и про путешествия - подписывайтесь на тему про путешествия и Вы всегда будете в курсе всех событий, планах на будущее и не пропустите выезд.

Первым делом, надо зарегистрироваться. В самом верху нажимаете на слово "Регистрация", ставите галочку "Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их" и жмете "Регистрация". Заполняете все поля и после этого к вам на почту приходит письмо с сообщением как подтвердить регистрацию. Внимательно читайте это письмо, выполняете все действия, видите подтверждение, что регистрация прошла успешно.

Далее заходите на форум, вводите свой логин и пароль, входите в любую ветку форума, в верхнем правом углу нажимаете на кнопочку "Опции форума" и выбираете там "Подписаться на форум", выбираете удобный для вас способ уведомления. Все. После этого Вам на почтовый ящик падает письмо, когда в подписанных форумах что-то изменилось, добавилась новая тема или появились новые ответы.

Добро пожаловать на наш форум и удачи!!!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic