IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Майские праздники 2015! Планируем!
AL
сообщение Apr 21 2015, 18:05
Сообщение #41

Инквизитор

Цитата(Shel @ Apr 21 2015, 18:02) *
План на вых будет. Машин, я ну и вы получается. Старт у нас 29 ночью. Первая начевка где нить км за 200 от МСК. Ночевать на природе (реки/озера/леса)

На воде ночевать холодно может быть. Может просто в сосновом бору?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Shel
сообщение Apr 21 2015, 18:44
Сообщение #42

Из: Москва

Цитата(AL @ Apr 21 2015, 18:05) *
На воде ночевать холодно может быть. Может просто в сосновом бору?

Ну одну ночевку у воды надо сделать. Порелаксировать у воды охото. Необязательно прям в плотную к воде, но где нить близко. Я могу лодку с мотором взять. Можно поплавать

--------------------
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей.

+Quote Post
AL
сообщение Apr 21 2015, 18:46
Сообщение #43

Инквизитор

Цитата(Shel @ Apr 21 2015, 18:44) *
Ну одну ночевку у воды надо сделать. Порелаксировать у воды охото. Необязательно прям в плотную к воде, но где нить близко. Я могу лодку с мотором взять. Можно поплавать

Не, я ж не против, я ж только за )))

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 21 2015, 21:10
Сообщение #44

Цитата(Shel @ Apr 21 2015, 19:02) *
План на вых будет. Машин, я ну и вы получается. Старт у нас 29 ночью. Первая начевка где нить км за 200 от МСК. Ночевать на природе (реки/озера/леса)

Блин, москали, а мальчики кровавые не замучают по ночам!? fkr.gif
Саня, Типа "И ты Брут!" illustrations_tuzki014.gif
Эх, а мы тогда - в Армению! m1216.gif pedali.gif
Ну типа "классное озеро Байкал!", временно считаем Каргополь Ереваном! skok.gif

+Quote Post
Shel
сообщение Apr 21 2015, 22:19
Сообщение #45

Цитата(Смирнов @ Apr 21 2015, 21:10) *
а мальчики кровавые не замучают по ночам!?

всмысле?

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 21 2015, 23:27
Сообщение #46

Цитата(Shel @ Apr 21 2015, 23:19) *
всмысле?

Женьк, это юмор! Сорри, если что... В смысле - шутка такая была, аллюзия на оперу Годунов Б.! Типа обсуждали, обсуждали.... Армении, Белоруссии там всякие, а сами по-тихому в своей Москве взяли и на Север решили! Вот я вам и поднял настроение (вернее попытался!)biggrin.gif. А так-то я рад, ибо сам туда давно всех зову! Вторая ночёвка где планируется? smile.gif

+Quote Post
AL
сообщение Apr 22 2015, 00:19
Сообщение #47

Инквизитор

Цитата(Смирнов @ Apr 21 2015, 23:27) *
Женьк, это юмор! Сорри, если что... В смысле - шутка такая была, аллюзия на оперу Годунов Б.! Типа обсуждали, обсуждали.... Армении, Белоруссии там всякие, а сами по-тихому в своей Москве взяли и на Север решили! Вот я вам и поднял настроение (вернее попытался!)biggrin.gif. А так-то я рад, ибо сам туда давно всех зову! Вторая ночёвка где планируется? smile.gif

А, то есть это не ты мне сегодня звонил и целый час ненавязчиво склонял на север? woooow.gif Вот жаль! Жаль, что это был не ты! icon_gruble.gif Если бы ТЫ позвонил, то ехали бы себе спокойно по цивилизованной РБ и мой тяжкий труд полумесячный не пропал бы зря! strax.gif rolleyes.gif wacko.gif А ведь я так старался, не спал ночами, не ел днями, похудел, одичал... m1248.gif icon_257.gif m1344.gif Все зазря. Все мои жертвы и самоистязания, лишения и страдания, напраслина! m0539.gif p0211.gif
Я устал, я ухожу. icon_angel9.gif beee.gif cray.gif

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 22 2015, 02:08
Сообщение #48

Цитата(AL @ Apr 22 2015, 01:19) *
А, то есть это не ты мне сегодня звонил и целый час ненавязчиво склонял на север? woooow.gif Вот жаль! Жаль, что это был не ты! icon_gruble.gif Если бы ТЫ позвонил, то ехали бы себе спокойно по цивилизованной РБ и мой тяжкий труд полумесячный не пропал бы зря! strax.gif rolleyes.gif wacko.gif А ведь я так старался, не спал ночами, не ел днями, похудел, одичал... m1248.gif icon_257.gif m1344.gif Все зазря. Все мои жертвы и самоистязания, лишения и страдания, напраслина! m0539.gif p0211.gif
Я устал, я ухожу. icon_angel9.gif beee.gif cray.gif

НЕЕЕ, начальник, не я! Я сразу на Женькин пост начал отвечать, когда твой пост в ветке прочитал! icon_patsak.gif Неожиданно ж как-то вышло! biggrin.gif Много дней только про Беларусь читаю всё в ветке, читаю... а потом сразу: бац! - и про ночёвку у реки в 200км от Москвы в сторону дикости Каргопольской!!!.... Вот и пробило меня тогда на шутки юмора! rjach.gif
А что похудел, одичал, - не беда! ты ж с культурными людьми поедешь - недельку водки попьешь, сладеньким салом закусишь, Та в теплое одеяльце завернёССя! m1611.gif Вернёшься в столицу - будет не узнать! Молодец будешь, румянец во всю щёку! blush-anim-cl.gif Правда.... руки чутка дрожат и глаз дергаеЦЦО... nah.gif Зато веселый - культовые фильмы советские цитировать начнёшь! m0439.gif m0104.gif
ОЧ здорово, что хоть вы в юмор, вижу, врубаетесь!, в наш,... Питерский! priveeeet.gif А то уж я бояться стал! Москва, Путин, дружба вежливость..., poklon.gif Кемска волость - я,я!

+Quote Post
AL
сообщение Apr 22 2015, 12:30
Сообщение #49

Инквизитор

Цитата(Смирнов @ Apr 22 2015, 02:08) *
НЕЕЕ, начальник, не я! Я сразу на Женькин пост начал отвечать, когда твой пост в ветке прочитал! icon_patsak.gif Неожиданно ж как-то вышло! biggrin.gif Много дней только про Беларусь читаю всё в ветке, читаю... а потом сразу: бац! - и про ночёвку у реки в 200км от Москвы в сторону дикости Каргопольской!!!.... Вот и пробило меня тогда на шутки юмора! rjach.gif
А что похудел, одичал, - не беда! ты ж с культурными людьми поедешь - недельку водки попьешь, сладеньким салом закусишь, Та в теплое одеяльце завернёССя! m1611.gif Вернёшься в столицу - будет не узнать! Молодец будешь, румянец во всю щёку! blush-anim-cl.gif Правда.... руки чутка дрожат и глаз дергаеЦЦО... nah.gif Зато веселый - культовые фильмы советские цитировать начнёшь! m0439.gif m0104.gif
ОЧ здорово, что хоть вы в юмор, вижу, врубаетесь!, в наш,... Питерский! priveeeet.gif А то уж я бояться стал! Москва, Путин, дружба вежливость..., poklon.gif Кемска волость - я,я!

Да-да m0104.gif Мне вот тут тоже одна особа заявляет, что она не голосовала за север m0419.gif , когда я ей начал объяснять, что дикие леса, это леса со зверями, а не с маком, за каждой елкой и обустроенными туалетами и ваннами chizh1.gif p0401.gif m1223.gif

Сказочники m1212.gif и Путин ваш! так что нечего тут! m1508.gif

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Apr 22 2015, 12:34
Сообщение #50

Инквизитор

Цитата(хищник @ Apr 22 2015, 11:11) *
Пробейте там дорогу на Совзу, А НЕЕЕ, лучше на Атлеку. Только снегоотвалом не забудьте запасьтись и, ЭТА, шкурами, КАК ИХ ТАМ, а вспомнил, ШКУРАМИ ОЛЕНЬИМИ! rjach.gif rjach.gif rjach.gif

Это к Димке. Он теперь маршрут строит m1043gif.gif angel_innocent.gif m0422.gif p0621.gif

--------------------

+Quote Post
Shel
сообщение Apr 22 2015, 13:16
Сообщение #51

Цитата(Смирнов @ Apr 21 2015, 23:27) *

Что юмор понял, просто "мальчики кровавые" у меня ассоциировались с комарами)
Вторая начевка будет где нить в Каргопольском районе.

Зы
А ты не желаешь поехать?

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 22 2015, 13:31
Сообщение #52

Цитата(AL @ Apr 22 2015, 13:34) *
Это к Димке. Он теперь маршрут строит m1043gif.gif angel_innocent.gif m0422.gif p0621.gif

Всем по порядку или не совсем:
Саня, тебе:Ну вот! Блин, запалил меня Сашка, хоть бы выходных дождался! Женька же обещал план поездки выложить (ну хоть до 5-го...), я бы к нему примазался.... А так ты меня прямо худой грудью на толстую амбразуру кинул! biggrin.gif
Таньке надо сказать, что конь уже скачет, ждёт кто бы остановил, m1605.gif а рядом с горящей избой (или в ней) любой толчок тёплый! greus.gif
Лёшке и всем: юмор на работе не работает!
А впрочем есть в т.ч. идеи по Кенозерской кругосветке - не легче, чем на Совзу (броды, болота, заросшие заброшенные лесовозки), и менее хожено! (Примеров отчётов не встречал) Лёшка, про снегоотвал не знаю, а вот вёсла могут понадобится! biggrin.gif Думал даже лапландер испытать, но боюсь лютой смерти в одиночестве! К глубоким бродам (больше метра) он пока ещё не готов, да и движок бы закапиталить сперва! Я собираюсь на Колхознике, на грязёвке ехать + побольше такелажа и самоспасательных девайсов всем рекомендую взять! ну телепузы, лопаты, топоры, бензопилы, джеки, якоря там всякие... Всё-таки после копа дней 5 веселья планируем! Да, и удочки возьмите, кто рыбак! m0546.gif
Женьке:
Спасибо, брат, хот ты меня позвал! Сейчас вот сижу, думаю - может и поеду! Куда я, блин, без вас?! А?!

+Quote Post
AL
сообщение Apr 22 2015, 13:44
Сообщение #53

Инквизитор

Цитата(Смирнов @ Apr 22 2015, 13:31) *
Всем по порядку или не совсем:
Саня, тебе:Ну вот! Блин, запалил меня Сашка, хоть бы выходных дождался! Женька же обещал план поездки выложить (ну хоть до 5-го...), я бы к нему примазался.... А так ты меня прямо худой грудью на толстую амбразуру кинул! biggrin.gif
Таньке надо сказать, что конь уже скачет, ждёт кто бы остановил, m1605.gif а рядом с горящей избой (или в ней) любой толчок тёплый! greus.gif
Лёшке и всем: юмор на работе не работает!
А впрочем есть в т.ч. идеи по Кенозерской кругосветке - не легче, чем на Совзу (броды, болота, заросшие заброшенные лесовозки), и менее хожено! (Примеров отчётов не встречал) Лёшка, про снегоотвал не знаю, а вот вёсла могут понадобится! biggrin.gif Думал даже лапландер испытать, но боюсь лютой смерти в одиночестве! К глубоким бродам (больше метра) он пока ещё не готов, да и движок бы закапиталить сперва! Я собираюсь на Колхознике, на грязёвке ехать + побольше такелажа и самоспасательных девайсов всем рекомендую взять! ну телепузы, лопаты, топоры, бензопилы, джеки, якоря там всякие... Всё-таки после копа дней 5 веселья планируем! Да, и удочки возьмите, кто рыбак! m0546.gif
Женьке:
Спасибо, брат, хот ты меня позвал! Сейчас вот сижу, думаю - может и поеду! Куда я, блин, без вас?! А?!

Просто Женька не ассоциирует тебя с Пилигримами banned.gif Поэтому и позвал отдельно. Кто не скачет, тот не с нами! m0429.gif

Женька делает маршрут до 5-го, а дальше сам... сам... Сразу научишься и картами пользоваться и точки расставлять.... rtfm.gif syshik.gif

Про Лапландер уже столько слышал... Он у тебя, как крутой телевизор: его не смотрят, его показывают icon_sorrys.gif

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 22 2015, 14:22
Сообщение #54

Цитата(AL @ Apr 22 2015, 14:44) *
Просто Женька не ассоциирует тебя с Пилигримами banned.gif Поэтому и позвал отдельно. Кто не скачет, тот не с нами! m0429.gif

ТАК я ж даже наклейку зачем-то наклеил! m1344.gif Приедем обратно, если не будет эта... как его... аассцца.. ировать, сдеру на фик! m1336.gif
Женька делает маршрут до 5-го, а дальше сам... сам... Сразу научишься и картами пользоваться и точки расставлять.... rtfm.gif syshik.gif

Научишься, как же, как в том анекдоте: "Ой! Денег нету в доме!" Это ты такой умный, а я хочу быть богатым!

Про Лапландер уже столько слышал... Он у тебя, как крутой телевизор: его не смотрят, его показывают icon_sorrys.gif

А другие (не будем тыкать пальцами) Пилигримы его видели! А некоторые местные, так уже и ездили и даже в болоте на нем тонули! m0750.gif А потом вытаскивать помогали! В провинцию надо, хоть изредка, приезжать! p0621.gif

+Quote Post
Shel
сообщение Apr 22 2015, 14:24
Сообщение #55

Цитата(AL @ Apr 22 2015, 13:44) *

не не не) всех кто тут есть, все Пилигримы) просто фраза "пилигримы тоже едут" для меня значит что едут все кто есть тут) План на выходных будет. Сейчас просто на даче сижу. а тут иннт не айс. В выходные на Дону все расскажем и обсудим. Могу лодку взять с мотором, можно где нить отдахнуть на воде

--------------------

+Quote Post
AL
сообщение Apr 24 2015, 13:58
Сообщение #56

Инквизитор

Парни, я что хочу сказать.... Посмотрел сегодня гисметео и крепко задумался...

На 1 мая в Каргополье днем +6, 4 мая +9, потом +3 и ночью -2, заморозки. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/3937/

На 1 мая в РБ (Слуцк взял, так как он посередине и небольшой город, не влияет на температуру) днем +15, а 4 мая +24 и ночью +11. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4266/

Вопрос о поездке в РБ предлагаю все-таки снова открыть. Я не хочу ехать обратно в зиму! Я хочу в тепло, а не в снег.

Дима, что скажешь?

ПЫСЫ Хорошо, что я грин карту обратно не сдал ))))

--------------------

+Quote Post
Shel
сообщение Apr 24 2015, 20:06
Сообщение #57

Цитата(AL @ Apr 24 2015, 13:58) *
Парни, я что хочу сказать.... Посмотрел сегодня гисметео и крепко задумался...

На 1 мая в Каргополье днем +6, 4 мая +9, потом +3 и ночью -2, заморозки. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/3937/

На 1 мая в РБ (Слуцк взял, так как он посередине и небольшой город, не влияет на температуру) днем +15, а 4 мая +24 и ночью +11. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4266/

Вопрос о поездке в РБ предлагаю все-таки снова открыть. Я не хочу ехать обратно в зиму! Я хочу в тепло, а не в снег.

Дима, что скажешь?

ПЫСЫ Хорошо, что я грин карту обратно не сдал ))))

Как ты быстро планы меняешь=)
Посмотрел про Каргополь, 1 мая: +15 днем и +8 ночью, 4 мая: +17/+8, 6 мая: +21/+11

Сообщение отредактировал Shel: Apr 24 2015, 20:09

--------------------

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 25 2015, 11:56
Сообщение #58

Цитата(хищник @ Apr 25 2015, 01:21) *
Я больше Метеоинфо доверяю.........................................................................
..............................Поэтому они позже 1 мая прогноз не дают.
А предсказать сейчас погоду позже 1 мая можно только гипотетически, но то, что в Каргополе будет холоднее это факт, всё таки север.
Доживите до понедельника! А там гляньте.
................................................................................
................................................................................
.........................................

Согласен с предыдущим оратором, меня погода не пугает. Зимы там не будет, а если что, то пару ночей по базам или гостишкам поживём! В РБ поедем, если совсем матрасничать захочется, но иногда надо и косточки размять! smile.gif Расстояние по пробегу будет то же, а драйва = РБХ10! За те же деньги.... Выбирай, мы уже гостишки пробронировали в Вытегре (на тебя тоже). Женька сейчас уже маршрут делает, я точки учусь на карте расставлять, да и не спортивно как-то! Какой-то бывлый турист, помню, повторял: "Н е тот турист, кто в солнышко, а тот турист, кто в дождичек!" А если хочется СОЛнышка, то ЕХАТЬ НАДО В АРМЕНИЮ !!!!! smile.gif))

+Quote Post
Смирнов
сообщение Apr 26 2015, 14:13
Сообщение #59

Цитата(хищник @ Apr 26 2015, 13:01) *
О, и нам улыбнулось солнышко! http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/m...w-area/cherusti
PS Поехали кешить!

Удачи ВАМ! Кешку берегите! smile.gif В смысле: "Покешил сам, дай покешить другому"!!!

А яндех согласен с твоим сайтом, но более оптимистичен по дождю. В мае всё будет ХОР! https://pogoda.yandex.ru/kargopol ,по крайней мере сначала! smile.gif

+Quote Post
AL
сообщение Apr 27 2015, 00:18
Сообщение #60

Инквизитор

Цитата(Смирнов @ Apr 25 2015, 11:56) *
Согласен с предыдущим оратором, меня погода не пугает. Зимы там не будет....................………
...........................
...........................................
.............
....................................

Димыч, а кто говорил, что тебя зима пугает? Я говорю за себя и про себя - меня зима пугает. Не хочу мерзнуть и ходить в десяти одежках! m1357.gif m0756.gif icon_russian_roulette.gif

Но раз ты ставишь на кон свой кукурузер и обещаешь, что будет тепло - я не могу тебе не верить. Зная, как дорог тебе Колхозник, я понимаю, насколько высоки ставки! Ну, еже ли чо, обещаю заботиться о нем, как о Тракторе! m1210.gif tanksmile.gif

--------------------

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic