IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> День Сурка 2019
AL
сообщение Feb 8 2019, 16:02
Сообщение #1

Инквизитор

Небольшой ролик о поездке:

Отчет:

На выходные поехал к друзьям на встречу под названием День Сурка. Это традиционная встреча друзей ради отдыха в красивом зимнем лесу, жаркого костра, вкусного глинта и дружеского общения.

Поляну орги выбирают специально рядом с каким-нибудь домом отдыха или гостишкой, чтобы те, кто не готов ночевать на поляне, могли снять себе домик или номер в гостинице.

Мне достался домик ) Не большой, но уютный, есть все, что нужно. Мягкая кровать, туалет, ванна. Тепло и хорошо )

Я приехал в пятницу вечером, в домиках еще никого не было, поэтому быстро переоделся и поехал на поляну, тем более, что по дороге на поляну уже застряло несколько машин. Поехал не помогать, а поржать )

Поляна в пятницу выглядела пустынной. Завтра тут будет аншлаг.

Приехал Mikl_V со своим самогоном миллиона разновидностей ) Я выпал на час почти сразу ))

В общем в пятницу мы в основном бухали и общались. Утром на стоянке у домиков уже машин было значительно больше, некоторые уже пострадали после ночных покатушек )

Я немного потусил в лагере, зачекинился и поехал на трассу ловить сусликов. По началу я даже пытался их найти, но проехав добрую половину трассы и не найдя ни одного, я плюнул и решил просто кататься, периодически снимая на дрон и фоткая округу.

Около родника была небольшая тусовка и я решил тут погулять. Запарковать не проблема, проблема выйти из машины ) Снега по колено, а иногда и выше ))

Родник. Очень вкусная вода!

Дэн катается, набивает трассу ) В лагере, говорит, скучно ))

Вечером тусил в лагере, пил безумно вкуснючий глинт и ел не менее вкусные пельмени. Потом все перебрались в беседку в гостишку и там ребята делали плов сразу на 2 казана, на них же подогревали пироги всякие, а рядом на другом мангале жарили шашлыки и прочую живность ))

У паджеры умерло сцепление, вытаскиваем ее и тащим на стоянку в гостишку.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic